The dolls of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The dolls of Destiny » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большой-пребольшой водопад. Даже стоя в десят метрах от него,нужен зонтик!

0

2

Крис с Кристабеллой на плече пришел к водопаду.
-Мило...
Он протянул кукле её косу.
-Врят ли она мне тут понадобится!

0

3

-Спасибо. Брр...
Кукла поежилась. У водопада явно было прохладно. Так как другой одежды у Кристабеллы с собой не было,она решила превратиться в человека. Тогда она сможет задумать себе одежду, и она появится на ней. Превращение началось. Тело Кристабеллы поглотило серебряное сияние. Вскоре оно образовало кокон примерно Крису по плечо. Через мгновение из него вышла девушка лет шестнадцти,в черной куртке и джинсах. В остальном - вылитая Кристабелла.
Так лучше 

0

4

У Криса даже челюсть отвисла.Конечно Кристабелла говорила ему,что она может становится человеком.Но всё равно он был удивлён.
Мило...Очень мило...

0

5

-Ты пришел смотреть на меня в человеческом виде или на водопад?
Кристабелла  тихонько хихикнула,сложив руки на груди. Тут ее взгляд мигом сменился на удивленный. В реке,переходящей в водопад, появились водяные драконы. Существа,полностью состоящие из воды,напоминающие драконов без крыльев. Они резвились,подобно дельфинам. Девушка восхищенно заулыбалась и подошла ближе к краю водопада:
-Красотища...

0

6

Крис тоже посмотрел на драконов.
Воденые ящерки...Хм...Симпотичные ящерки!
-Прелесть!
Крис посмотрел на драконо и стал любоваться водопадом.

0

7

-Их тут раньше не было. Раньше одни русалки жили. Но путники мужского пола закончились,поэтому,руслки,судя по всему,вымерли. Нет,не вымерли.
К ним подплыла такая особь и стала хлопать глазками перед Крисом и что-то лялякать на русалочьем. Белокурая и голубоглазая рыбка уже начала петь,пытаясь преворожить парня. Кристабелла уже хотела ей врезать,но решила сначала проверить реакцию хозяина. Так..

0

8

Крис внимательно посмотрел на русалку.
-Чего тебе,селёдка?у меня уже есть девушка...эээ...Она!
Крис показал на Кристабеллу.
Надеюсь поймёт.что это для того чтобы селёдка уплыла...

0

9

Кристабелла покраснела как помидор. Девушка... Но этим русалок не остановишь. "Селедка" вцепилась Крису в ногу и начала петь свою песню. Черт! Гипнотизирующая песнь! Сейчас проверим,может у него иммунитет.  На всякий случай, девушка выпустила лезвия,но пока оставила их за спиной.
-Крис! Русалкам все равно,есть у тебя девушка или нет!
Дурацкая рыба!

0

10

Крис завопил.
-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ,ТУНЕЦ НЕДОСОЛЕНЫЙ!
Он попытался пнуть русалку.

0

11

Русалка обиделась и начала тащить Криса в воду. Затащила. Кристабелла закричала:
-Блин! Что ж я раньше не додумалось-то!
Так, я добегу до самого края и с той скалы дам Крису руку. Потом замочу русалку. Да.
Девушка добежала до края водопада и со скалы протянла хозяину руку,далеко от берега его русалка не утащит, в средине много камней.
-Давай руку!

0

12

-Сам справлюсь...
Крис снова пнул русалку и та на мгновение ослабила хватку.Крис быстро вылез из воды и отошел подальше.
-Нифига се....селёдочка!
Нелюблю я блондинок!

0

13

-Это тебе не селедка,а акула.
Кристабелла равнодушно пустила в русалку все свои лезвия. Вода мгновенно окрасилась красным. Тело "селедки",теперь больше похожее на  шашлык, упало в водопад. Лезвия вернулись к хозяйке и исчезли за ее спиной.
-Ненавижу рыбу.

0

14

-А я люблю...Но не такую настырную...
Крис посмотрел на себя.
-Отлично...Она стянула у меня кросовок!
Парень посмотрел в воду..."Тапочек" пропал из виду.

0

15

-Ну так что? Нырнешь за кроссовкой,или куда-нибудь еще махнем?
Крисабелла посмотрела вниз. Мда,Крис явно выберет второе. Скорее он сплющится в тапочек,чем найдет свой. Потоки воды коварны. К тому же,наверняка кроссовку уже насадило на какой-нибудь подводный камень. Внизу виднелось только тело русалки,насаженое на скалу. Жестоко,но я должна обеспечить безопасность хозяина.

0

16

Крис посмотрел туда,где должен был быть его кросовок.Он снял второй.
-Я что дурак в одном кросовке ходить?Уж лучше босиком...кудаб его деть?Ай ладно...
Он скинул кросовок вниз,так что тот упал прямо на тельце "селёдки".

0

17

-Точно ноги не оцарапаешь? Ладно,куда теперь идем?
Кристабелла выжидающе встала на краю водопада,сложив руки на груди и любуясь на тело "недосоленного тунца",увенчаное кроссовкой уже непонятно какого размера. Девушка усмехнулась. Попал...
-Занимаешься каким-либо видом спорта? Точный бросок.

0

18

-Занимаюсь...Всеми на которые успеваю...
Крис взгляднул на кросовок.
Жалко...Любимые кросовочки были...Эх...
-Мы вроде в город собирались,нет?

0

19

-Не думаю,что следуют. Тебя заметят. Но есть одно безопасное место... Но оно в четырехстах километрах пехом отсюда+сто километров плыть по реке.  А здесь лелепорта туда нет. Может,лучше к тебе домой?
Кристабелла боязливо огляделась: вдруг еще что-нибудь вылезет тз воды. Вроде никого. Фух... Пронесло. А ведь могло быть и хуже.

0

20

-Раз так то да...Лучше домой.
Крис улыбнулся.
Ничего...Успеем ещё всё осмотреть.

0

21

Кристабелла сняла с пояса мешочек с пыльцой и дунула сначала на Криса, потом на себя. Мир опять завертелся как бешеный. Очертания предметов таяли,внтури все ходунов ходило.
-Дурацкие перемещения!
Но другого способа все равно нет.
------->Берлин,особняк Криса и Люси

0


Вы здесь » The dolls of Destiny » Природа » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно