The dolls of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The dolls of Destiny » Улицы города » Магазин кукол


Магазин кукол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут все и начинаеся... Это небольшой магазинчик сплошь заставленый полками с куклами.

0

2

Кристабелла стояла на третьей полке,упакованая в пласмассовую коробку. Ее только привезли. Хозяин магазина суетился,выставляя на полки коробки с другими куклами. Сквозб прозрачную пленку были видны лица кукол,стоявших на полке напротив. Злые,добрые и вообще никакие. А это точно темная... Клан Черной Луны. Ладно,надо стоять,ждать хозяина. Надеюсь,мне не попадется какой-нибудь болван. Сколько ж у меня этих хозяев было-то... И не одного достойного. Жизнь моя жестянка... 150 лет живу, а все до сих пор скучно. Вечно на моих хозяев лезут какие-то слабачки...   

0

3

Крис пришел в магазин и осмотрелся.Он собирался купить подарок для сестры,но увидев куклу передумал.
Куплю одну себе...Сеструе что-нибудь другое подарю...
Он стал смотреть на кукол.

0

4

Кристабелла заметила посетителя. Парень,на вид лет 18. Вроде не дурак... Эх,все равно не мне решать. Купи меня,купи меня,купи меня! Кукла задумалась,как бы привлечь внимание. Наконец,в глове появился подходящий план,хоть. Кукла дождалась,аока юноша подойдет ближе к ее полке и тихонько постучала кулаком по упаковке. Должно сработать! Ну,чего уставился?!  Неужели не заметил?

0

5

Крис немного удивился.
Должно быть показкалось...А если нет?Хм...
Он посмострел на хозяина магазина.
-Сколько стоит эта кукла?

0

6

Кристабелла напряглась. А вдруг дорого? Тогда придется опять стоять на полке и скучать
-30 евро,молодой человек,если Вас не затруднит. Этой кукле больше 150 лет, такие сейчас очень редки. Кажется,она выпущена как экзмпляр какой-то коллекции, но мастер погиб,сразу после того как ее изготовил. Другие экземпляры коллекции найти не удалось.
Надеюсь,купит.

0

7

-Хм...30 евро...Ну раз кукла такая хорошая,то я покупаю.
Крис залез в карман и открыл кошелёк.
Хорошо когда родители богатые и когда работаешь летом...
Парень достал из кошелька необходимую сумму и отдал продавцу.

0

8

-Йес!
Кристабелла сразу же зажала рот ладонями. Проговорилась.... Вечно я так. Ладно,сейчас небось потащит меня домой. О,а он не так уж и беден как я думала! Ладно,значит он сможет обеспечить меня всем необходимым. А если нет... У меня есть хорошие методы. 
Кукла убрала ладони от рта и встала в свою обычную позу,изображая на кукольном лице невинную улыбочку.

0

9

Главное чтобы Люси её не увидела!
Крис ещё раз посмотрел на куклу,осторожно снял с полки коробку в которую она была упакована,вышел из магазина и направился домой.

0

10

Кира глубоко вздохнула..
Опять не меня.. подумала она печально..
Сколько это может продолжатся? Я торчю здесь уже пол года и никто меня так и не взял..
Глаза у куклы стали совсем грусные и пострев в такие глаза плакать хочется!
Эхь.. ладно и меня может когданибуть ктонибуть купит! подумала Кира и продолжила стоять и ждать своего нового хозяина.

0

11

Люси пришла в магазин.
ОТЛИЧНО!КУКЛЫ!Как раз куплю новую,для своей колекции!
Люси стала осматривать куклу и заметила одну непохожую на других.С кошачьйими ушками.
Милашка!
Она посмотрела на продовца.
-Извините!Сколько стоит эта кукла?

0

12

Что? Я? Может она меня купит! - радосно подумала Кира
К ветрине подошёл продавец и посмотрел на куклу..
Эта кукла стоит 26 евро! Её зделал очень хороший мастер 98 лет назад.. Потом его убили и ограбили.. впрочим в нашем городе таких кукол не больше 3! И все они совершенно разные.. Ну в общем вот! Берёте? - спросил прадовец и посмотрел на девочку.

0

13

Люся улыбнулась.
-Всего-то 26?Я ожидала большего!
Люси полезла в сумочку за деньгами.Вручив деньги продавцу она сняла коробку с куклой с полки и побежала домой.

0

14

Продавец получив деньги пошёл положил их в кассу и сказал девочке:
Приходи сюда ещё!
Кира обрадывалась и теперь её лицо наполняла радость..
Меня купили!
Она стала остматриватся.. Новая хозяйка её быстро куда-то бежала..
Наверно домой! - решшила она - Ладно потом пойму все как есть! - подумала она и ушла в свои мысли.

0


Вы здесь » The dolls of Destiny » Улицы города » Магазин кукол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно