The dolls of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The dolls of Destiny » Дома » Особняк Криса и Люси


Особняк Криса и Люси

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

-Ну...Бывало что не просто пустики...Однажды она меня чуть не убила.
Криса вдруг ужасно заинтересовали ногти на его правой руке.
-когда я "нечаянно" избил её парня...

0

122

- Нечаянно избил? А за что?
Кристабелле уже все начало напоминать мыльную оперу. Эта убегает,этот избегает,эта вешается на шею. Кукла вздохнул,по привычке сложив руки на груди. Человеческая психология вводила ее в глубокое заблуждение. Приехали... Вот у меня и крыша уже поехала. Интересно,куда она уедет?

0

123

Крис нахмурился.
-Понимаешь у неё такой характер...Она по городу в обном нижнем белье один раз прошлась,он её увидел...Ну они начали встречатся.Мне казалось что он приличный парень...Но то что он руки распускать начал меня взбесило...Учитывая что это происходило на моих глазах...что мне ещё оставалось делать?

0

124

-Какая же твоя сестра в таком случе наивная. В этом мире никому нельзя верить. Только так можно остаться в безопасности.
Кристабелла знала,что ее мнение слишком жестко,но другого у нее не было. Не в таких условиях она жила,чтобы иметь другое. Хотя она до сих поор не до конца понимала этот мир. Вряд ли мнение убийцы тут к месту,но я все-таки его высказала. Каким бы страшным оно не было.

0

125

-Я знаю что она наивная...И доверчива ужасно!Она до сих пор верит что у нас на чердаке живут монстры!Хотя я сказал её это когда ей было пять лет...
Крис закрыл рукой глаза.
Надо признать...Люси никогда не вырастит!

0

126

Джо посмотрела в окно, на небо и хмыкнув поднялась на вверх в комнату Люси. Открыв дверь она показалась в проёме двери.
-Здрасте..
Джо посмотрела на Криса, потом на Кристабеллу и лениво потянулась. Недаром говорят что она живёт как растение.

0

127

-Угу...
Крис снова стал сверлить взглядом удава.
Рептилия...Беззаботное животное!Тебя кормят а ты тока дрыхнешь и ползаешь...

0

128

Здравствуйте,-сказала Кристабелла смотря прямо перед собой. Мысли абсолютно запутались. Кукла сидела в классической позе фарфоровой игрушки: ноги протянуты,руки на коленях,взгляд томны и уставший. Да... Каша какая-то! Интересно,надолго хватит мою нервную систему? И правда, интересно. Только вот проверять - болезненно для психики. Хм. Рассуждая как человек.
-Выпьете кофе?-вопрос обращался к Джо,но кукла смотрела в пустоту.

0

129

-Нет,но спасибо за предложение..
Джо даже передёрнулась из-за вежливости. Не прывыкла она к таким разговорам работая что-то вроде убийцы. Она внимательно посмотрела на Криса, потом на Кристабеллу. Потом опять на Криса и криво улыбнулась.
-Ты не рад меня видеть? Если хочешь я могу уйти..

0

130

-Рад,не рад...Разницы никакой...
Крис нахмурился и пересилив себя посмотрел на сестру.
Красные глаза...Хм...Тока щас заметил...У Люси похожие...

0

131

-Да что Вы какие то... Отмороженые? Радоваться надо,наконец-то увидились и все такое! Странны вы, люди. Я вряд ли вас когда нибудь  пойму,хотя мне в принципе и не надо. Не за этим я здесь.
Кристабелла окинула брата и сестру взглядом,полным безграничного удивления. Люди не переставали поражать ее. До пенсии буду страдать этой болезнью,это точно. Болезнь называется непонимание людей.

0

132

Джо спокойно закрыла глаза.
мсл: Он меня ненавидет.. кажеться...
Слова Кристабеллы она не приняла всерьёз, хотя возможно в глубине души тщательно повторяла её слова пытаясь понять их смысл. Она встала и круто развернувшись подшла к двери.
-Вижу... Я пришла не вовремя..
Её глаза медленно открылись. Она ждала чего-то.

0

133

-Тебя никто не гонит...но так же никто не держит...
кроме Люси...
Крис вздохнул и стал сверлить взглядом потолок.казалось ещё чуть-чуть и там образуется дырка.

0

134

Кристабелла вздохнула. Похоже,разговор никуда не трогался. Может оставить их наедине? Кукла встала и отряхнула юбку. Прокашлявшись,она спросила наивежлевейщим тоном:
-Может,мне оставить вас наедине? Кажется,я вам мешаю
А что,у меня есть план!

0

135

-Кристабелла.. Я всё-равно собираюсь уходить..
Прозвучало это довольно отрывисто и как-то мёртво. Опустив голову она вышла из комнаты и спустившись в гостиную прошла в прихожую. Там она птянулась к куртке.
мсл: Ладно... По была немного и хватит..
Куртка была надета и застёгнута. Джо кинула грустный взгляд на лестницу.

0

136

Люси выбежала из гостинной.
-Уже уходишь?
Взгляд у неё стал грустный.

0

137

-Угу..
Пробубнила Джо и покосилась на сестру.
-Я же сказала что я тут на неопределённый срок.. Так что возможно увидемся.. Тем более.. Если захочешь ты сможешь меня найти..
Джо кашлянула и помахав рукой, недовольно покосившись на лестницу, вышла из дома в неизвестном направлении.

0

138

Люси совсем раскисла и пошла в комнату.Там она сразу же набросилась на брата.
-Ты ей нагрубил,я знаю!ЗАЧЕМ?!
Лицо Люси явно вырожало гнев.

0

139

Кристбелла подскочила от неожиданности. Она быстро встала и отошла к дверному проему,явно не желая мешать семейной ссоре. Чуть отдышавшись,кукла облокотилась на одну из досок проема и тихо вздохнула. Происходящее ее совсем не вдохновляло. Чуть высокомерно посмотрев на брата и сестру, она заявила:
-Вижу, у вас паралельные отношения к сестре...
Мда... Что дальше?

0


Вы здесь » The dolls of Destiny » Дома » Особняк Криса и Люси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно